Короткая база, упрощенная платформа, новейшие моторы — звучит заманчиво?

Новые автомобили всегда привлекают внимание автолюбителей. Land Rover – британский автопроизводитель, являющийся иконой среди внедорожников. Бренд известен своими элегантными дизайнами и амбициозной технической базой. Теперь на рынке ожидается новый недорогой Defender 80, который станет доступнее для автолюбителей среднего класса.

Согласно обзорам и новостям, Land Rover черпает вдохновение из первого поколения своего автомобиля Defender, произведенного в 1983 году. Вдохновение на новый автомобиль появилось благодаря тому, что первое поколение Defender заслуживало большей благодарности и популярности, чем он получил в свое время. Defender выпускается с 1948 года, и новое поколение Defender 80 станет 4-ым поколением данного автомобиля.

Ожидается, что новый недорогой Defender будет построен на платформе D7x, которая уже используется для производства текущего поколения Defender. Однако данная платформа будет модернизирована и усовершенствована, благодаря чему бюджетный вариант внедорожника по качеству будет не уступать дорогим версиям. По словам представителей Land Rover, новый Defender 80 получит меньший размер, чем текущая версия Defender, что сделает его более маневренным и компактным, что будет весьма полезно для езды в условиях городской тесноты.

Многие автомобилисты связывают Defender с массивными внедорожниками, которые классифицируются как более престижные и производятся по очень высоким ценам. Но низкий бюджет Defender 80 может стать большим конкурентом всем другим доступным внедорожникам. Этот внедорожник не только будет доступен широкому кругу покупателей, но и будет обладать хорошими внедорожными способностями.

К слову, производитель Land Rover озвучил, что новый Defender 80 будет представлен в различных комплектациях, а это означает, что у каждого будет возможность выбрать тот вариант, который больше всего подойдет именно ему. Можно выбрать снаряженный вариант или версию с дополнительным оборудованием. Ожидается, что новый Defender 80 будет иметь три или четыре варианта двигателей, которые будут варьироваться от 1,5 до 3,0 литров.

Из всего вышесказанного становится понятно, что новый недорогой Defender 80 от Land Rover будет действительно интересным автомобилем для тех, кто ищет комфортные и маневренные внедорожники с элегантным дизайном и хорошими внедорожными возможностями. Ожидается, что автомобиль будет доступен на рынке в ближайшее время по цене от $35 000 до $40 000 в зависимости от комплектации.

Рубрики: News

Открыть чат
1
Отсканируйте код
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?
click fraud detection